Алексей Добровольский

Вредно ли узи для собаки? Насколько вредно узи для беременной собаки?

Василий Юртайкин

Нисколько не вредно, ни для собаки, ни для будущих щенков.

Светлана Агапова

если 1-2 раза то не вредно!!!!

Екатерина Арлет

Вредно не столько само УЗИ, сколько стресс от того, что собаку везут в клинику, укладывают на спину, если длинношерстная - еще и бреют, мажут пузо гелем. Все это способно вызвать у мелкой собаки сильный стресс и привести к рассасыванию эмбрионов.