Надежда Гулевич

Вредно ли УЗИ при беременности?

Юлия

УЗИ не несет вреда...

Эл
Элен

а родить ребенка калеку это харашо, а без узи этого не узнаешь

На
Наталья

уже доказано, что не вредно. Я Сама для себя ходила 4 раза за всю беременность, чтоб удостовериться что все спорядке с малышом. Если бы перед родами я не пошла, то незнала бы что у Нас обвитие пуповиной ((А так во время схваток, я сказала об этом врачам, и они быстро поставили капельницу чтоб я быстрее родила. Хотели без капельниц.... Во время родила, хоть моя крошка и не дышала но откачали)))) а если бы я не сделала узи и не знала про обвитие??? Не хочу об этом.... Берегите себя)))

Катя

если вы верите в приметы, то вам узи противопоказано))))

На
Наталья

Если бы УЗИ было вредно его бы не назначали беременным

Artem

очень часто не полезно точно, но в норме 3-4 раза за всю беременность, если она нормально протекает, если есть сомнения у врача, то риск от УЗИ гораздо ниже, чем от возможных последствий при бездействии

Юл
Юлия

Как мне сказала врач-гинеколог, к. м. н. : УЗИ может спровоцировать отслойку плаценты, выкидыш... Я делала раз 8 за всю беременность.... Я бы посоветовала делать его по необходимости, а не просто так, чтобы полюбоваться...

Эльмира

за всю беременность сделала 8 узи. ничего вредного так в узи и не увидела. если узи делают грудным детям так понятное дело что оно не вредное. делайте по мере необходимости вот и все

Тина

Вы же не каждый день его делать будете. Делайте по мере необходимости и никакого вреда не будет.

Ел
Елена

Часто делать вредно, но делать в срок три раза нужно, чтобы избежать различных болезней....

Св
Светлана

смотря какой специалист у меня было что с узи по скорой на сохранение попала