Дмитрий Курасов

Роды у собаки.. . можно ли узнать, сколько щенков будет у собаки без УЗИ? (той-терьер)

Я задала вопрос, а не у дебилов просить совета, как гадать!!!

собака, совершенно спокойна, и щенки в полном порядке..

Анатолий Клементьев

Продублируйте ваш вопрос в раздел "Магия и гадания"

Ivan Kirichek

можно если заглянуть и посчитать

Ок
Оксана

Найди хорошую гадалку - или на картах раскинь...

Владимир Яцкин

У тоев обычно бывает до 4 щенков.

M)
Marichka )))

Хороший специалист прослушает и на слух определит- сколько сердечек бьётся у мамы в животе. Но такого специалиста - поискать! Да какая вам разница- родит, и узнаете!

Ольга Егорова

разумеется. Все приемы совершенно такие же как и при определении колмэтчества плодов и их пол у человека.