Антон Кривцов

здравствуйте. сколько обычно собаки той-терьера приводят щенят в первые роды?

Grimme Gray

Один или два.

Юрий Селиванов

Как правило 1-2 щенка, но бывает и по 6. И это не важно, первые роды или десятые.

Натали

любое млекопитающее женского пола никого не может ПРИВЕСТИ в родах. самки могут только РОЖАТЬ.

Кристина Захарова

Когда как. Моя старшая тойка, к примеру, первый раз родила трех. Потом несколько раз рожала по два щенка, а в последнем помете было три.

Ирина Тройнина

узи вам в помощь. каждая собака индивидуальна.

Татьяна Соколова

Мои в принципе больше 2х не рожали, у них там места мало)

As
Astralbody

привести, можно сколько угодно... а родить может от 1 до 4 щенков

Александр Дмитриченко

Тои ВСЕГДА рожают по 1-2 щенка, хоть в первые роды, хоть в десятые. Маленькие помёты свойственны всем карликовым породам. Помёты в 3 щенка у них бывают очень редко, а больше - и совсем редко.

Сергей

Чем меньше, тем лучше. Собаке уже скоро рожать? А вы с курсе что такое послеродовая эклампсия? А сотовый телефон ветеринара у вас есть? Если нет, то зачем вязали?

Сергей Ухин

это от отца зависит ну и от мамки тоже и если в течении недели после спаривания вы собаку бить бутите то место 4-6 у собаки зародится 1-3 детёноша а может так быть что
вообще деток не будет и собака больше ни когда не родит. так что будте с собакой ласковы и до родов и после. ну а если в причину брать отца то это как посмотреть есть такие кобели которые за случку приносят в живот матери 4-5 а кто 1.и деток в первые два дня в руки не берите ...так для них самих лучше будет
пишите мне я о животных всё знаю