Анастасия Демченко

Той терьер, вопрос о родах

Родила утром и задавила щенка. Был только один. Беспокоится. Как успокоить собаку?

Ждали родов. Роды первые. Но родила так нежданно.... Собака не находит себе места. . Щенка закопали конечно..

мы ждали 12 часов. Знали, что может быть еще щенок. Нет. Щенка нет, да и по ней видно был один.

Елена. Вязку не планировали. Вышло как вышло.. Это не суть. Я все что угодно мог думать, но этого ни как не ожидал...

Мария Гундырина

вета вызовите, вдруг еще щенки остались (((

первые роды? сколько лет собаке? плановая вязка или просто так... ?

послеродовой синдром тогда у собаки, раз нет и не будет щенков, как Вы думаете. пройдет со временем, но лучше все-таки к вету, я бы так поступила, мало ли что...

Павел Титов

Жалко, что задавила малыша. Первородящую тойку нельзя оставлять без присмотра, надо было следить. Хорошо бы показать вашу собаку ветеринару, пусть осмотрит, может, там внутри еще есть щенок. Заодно и сделают укол, прекращающий лактацию, чтобы не развился мастит. Тогда собака быстрее успокоится.