Ал
Александра

Правильно ли подобрана схема лечения при аллергии?

Добрый день! Не так давно (около 4 месяцев назад) вдруг ни с того ни с сего появилась сыпь на кистях рук, жуткий зуд, кожа сильно стянута и абсолютно сухая, сильно трескается. Врач поставила диагноз атопический дерматит. Предложила след. схему лечения: 1 этап (21 день, очищение) : лактофильтрум таб. по 2 таб трижды в день, овесол (таб. по 1 таб. дважды в день) ; 2 этап (21 день, восстановление) : эссливер (по 2 капс три раза день) + антигистамины на всех этапах. Правильно ли подобран подход к лечению и чем он обоснован? Заранее спасибо.

Галина Смирнова

Сложно сказать. Врач считает что у вас проблемы с печенью. но почему он вам не назначил дополнительных обследований? ? Попробуйте найти другого врача

Ольга Филатова

Обратитесь с проблемой к менеджеру на сайте магазин-здоровья-красоты. рф по кнопке "Задать вопрос", думаю можно подобрать схему с более натуральных комплексов и более эффективную конечно.