ДА
Дарья Алексеева

У моей мамы Дагноз острый пилонефрит, поливалентная аллергия-можно ли подобрать лечение никакие лекарства неподходят

Вера

Попробуйте безобидный, и полезный способ - Ежедневно принимать свежий теплый капустный сок по 1/2 стакана 4 раза в день непосредственно перед едой.
Курс – 2 недели, затем недельный перерыв и продолжение лечения еще дней 7-10.

Лизачка Колесникова

Не может быть, чтобы никакие вообще. Но случай сложный, а информации слишком мало. Хотя бы на что именно аллергия (есть ли на травы, например) , как проявляется, насколько помогают противоаллергические....

Александр Чудиновских

поливалентная аллергия лечится . но ядовитыми травами . а на это вы не решитесь . так как там дозировка сторого капельно . и никто не возьмет на себя советовать вам на расстоянии . ищите поблизости в вашем регионе .написала лишь потому что и на нее есть управа .народные-природные и здесь не подвели и знания тоже .