Вера Панакшина

Помогите подобрать лекарство

У меня атопический дерматит. Перепробовала почти всё, лежала в кожно-венерологическом диспансере, не помогает ничего. то лучше, то хуже, но всегда остаётся. Кому что помогло? Может кто-нибудь поделится домашними средствами или посоветует, что в аптеках брать. На данный момент пользуюсь адвантаном, помогает лучше всего, но не особо эффективен

Ольга М

Тысячелистник не пробовала пить?

Алёна Кузнецова

Попробуйте Тридерм. Но я хочу Вам посоветовать другое. Все лекарства будут лишь немного облегчать состояние, и ничего больше. Попробуйте найти ХОРОШЕГО КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата и поговорите с ним.