Мария Атанова

помогите с названием лекарства.

На канале тнт рекламировали лекарство от прыщей но только оно не наружное а во внутрь там надо пить его, вылечиться желудок и от этого на лице не будут прыщи высыпать (реклама была снята что как бы девушка на кухне тумбу замазывает а там снова пятно, пришол рабочий открыл тумбу а там вода бежит, слоган лечите проблему из нутри)

Елена

лактофильтрум
очищает кишечник, выводит токсины, положительно влияет на состояние кожи
но на чудо рассчитывать все же не стоит. не забывайте--лучшая борьба с прыщами--это уход

Екатерина Семакова

да любой сорбент пойдёт, энтеросгель и иже с ним, их много

Инна Антохина

лактофильтрум

Алексей Баканов

если проблема прыщей из-за загрязненного кишечника- может поможет. если из-за неправильного ухода за лицом/ возраста/проблем с гормонами- нет