Юлия Митрофанова

помогите с названием лекарства от гриппа, забыла название, коробочка синяя в ней прозрачные капсулы,

в капсулах разноцветные мелкие шарики .В названии лекарства вроде есть какое-то слово из. . .факс, или плюс или форте, но может я и ошибаюсь

Эдик Белозеров

может терафлю

Юра

"Тофф плюс". Голубая упаковка, прозрачные, огромные капсулы, которые трудно проглотить, в них мелкий разноцветный горошек. Эффект моментальный! Только ими и пользуемся.