Ольга Хайруллина

От гриппа для новорожденного Какие лучше лекарства от гриппа для новорожденного? подскажите пожалуйста кто чем лечил?

Саша Белов

Новорождённого без участия педиатра лечить не советую и не только от гриппа - опасно развитием осложнений, причём в таком возрасте осложнения развиваются очень быстро.

Галина Ларионова

какие педиатр назначит ..пожалейте ребёнка

Андрей Горбачёв

вызовите врача.. не рискуйте..

Инна Богомолова

диагноз грипп может поставить только врач, самостоятельно вы его не узнаете