Бе
Беленькая

Подскажите название лекарства!!!

У моего мужа ужасно болит голова. Он немного простудился, была температура, сейчас нету.
Вот знаете голова так болит что внутри там как будто бьют молотки, особенно когда наклоняешься или кашляешь... Дайте название лекарства от этого...

Олег Хмелёв

ибопруфен

Александр Горемыкин

Лечите простуду, вопрос пятилетней девочки

Anna Anna

Не долеченная простуда-осложнение может на мягкие оболочки головного мозга (попейте нурофен)