Витаминка

Кто помнит название лекарства?

Я не очень верю современным сиропам за бешеные деньги, а тут у внука сухой кашель, своим детям растворяла таблетку в небольшом количестве воды, получался кисленький раствор зеленоватого цвета, они и пили его с удовольствием и хорошо помогал, а вот название таблеток не помню.

Юлия Куницына

Так возьмите русские народные сиропы от кашля--с солодкой, с алтеем, есть сложный состав--"Пектуссин"--их еще продают в аптеках