Gusserus

Помогите опознать лекарство

Очень нужно узнать название. Значит приметы такие: капсула, одна половинка прозрачная и в ней видно много круглых серых зернышек, другая половинка белая

Юлия Щербакова

Увы, опознать лекарство очень сложно в связи с тем, что в капсулах очень много разных препаратов, плюс Вы ещё не указали хотя бы от чего данное лекарство, возможно тогда бы его удалось бы найти твёрдо.
А так разновидность капсул очень много, вот смотрите.

Irina Irina

Зашибись.
Да таких лекарств до едрени фени.
Коробку дома ищи.

Татьяна Зельманова

оригинально однако . виновных в вашем случае тоже среди нас искать будете .
у каждого препарата есть куча противопоказаний .

Ирина Теплова

Хоть бы написали от чего ваши капсулы. Вариантов миллион. Омепразол ценой в 23 рубля в капсулах продается, препарат для лечения желудка. И Симбалта - новейший антидепрессант, стоит 1900 рублей. Вот вам уже два варианта.