Резеда

Помогите лекарствами для носа.

Со слов врача я поняла, что нужно сначала закапать нос снупом. чтобы он снял отек, потом аквалором, чтобы прочистить, потом пиносолом, чтобы снять заложенность, и все это я так понимаю сразу, не опасно ли?

Алексей Рубан

что то очень много. у меня гайморит начинался правосторонний приписали ринофлуимуцин капли и прогревание ( дома сама грела яйцо вареное горячее катала по переносице)

Darya Karlyuk

Нет не опасно. но это не лечит а помогает дышать.

Андрей Попов

сходи к спициалисту