Дмитрий Головкин

занимаюсь боксом, нос часто течет, как нос укрепить и какие лекарства принимать?

Lev Fedorov

Какие к черту лекарства, химией не трави себя. Кровь от ударов все равно будет идти, никуда не деться, слабое звено на теле. А так, чтобы укрепить нос, тренер советовал нам держать носы в сильно подсоленной воде, это не очень удобно, я смачивал ватные тампоны, слегка отжимал, и в нос на 20-30минут, раз в 3-4дня.