Ирина Константинова

Гарантия исхода операции по удалению матки при поливалентной аллергии и сложной стенокардии?

Ка
Катюшка

сходи в церковь.

Роман Фадеев

даже если такоих сложностей нет со здоровьем, гарантии никто не даст вам при полостной операции..

Алексей Куликов

только врач дает гарантии

Кирилл Макаров

никто не даст вам гарантии. . И нет гарантии, что из окна на вас не выбросят цветочный горшок

Алексей Бодрый

Гарантии нет никогда, даже с более легким анамнезом.
Хотя есть одна интересная особенность: если под нож ложится пациент "без проблем", то отношение к нему простое, поверхностное, и если вдруг возникает нештатная ситуация - врачи в растерянности, пациент в коме/осложнениях-/морге.
И наоборот, если приходится работать со "сложным" пациентом", то задействованы все мед. службы, и вероятность того, что пациенту вовремя помогут в случае возникновения осложнений - гораздо выше.
А что конкретно по вашему вопросу - могут сказать только те, кто берется за оперативное вмешательство.