Саша Патапов

если у человека проблема в желудке, кишечнике, 12перстной, что будет, если ему делать массаж ребер, он будет ощущать боль?

легкий массаж ребер в той стороны, где болит
И о чем говорит тот факт, что при массаже ребер пропадает боль или она трансформируется в другую, похожую на неврологическую

Нина

лечить надо желудок, а не массаж ребер делать.. (

Валера Панченко

если ему делать массаж бейсбольной битой, боль будет не только в рёбрах)