Андрей Любчук

Не давно я делал рентген желудка и мне сказали, что у меня язва, но болей в области желудка я не ощущаю. Может быть такое?

Но до этого у меня не было язвы как она может быть зарубцована?

Анна Anna

Может. Боль бывает в стадии обострения, когда язва открыта, а не зарубцована.

Сергей Щеглов

конечно может. просто зарубцевалась.. такое часто бывает.. когда принимаешь антибиотики.. , а потом прекращаешь их принимать.. язва рубцуется. и боли не чувствуется.. когда начинается обострение -это обычно осень и весна.. тогда начинается покалывание.. жжение.