Зоя Крупина

лекарство для очищения кишечника и печени

Кто-нибудь знает. Сейчас по телевизору идёт реклама, типо что состояние кожи на пряму связано с состоянием кишечника и печени, и рекламируется препарат очищающий печень. Как называется средство?

Наталья Л.

лучше и эффективнее и в итоге дешевле комплекс см ссылку проверено. вопрос правильный

Надежда Серебрякова

Сама уже чищу третий год при помощи чайного напитка кишечник, печень, почки и суставы.
Позвоните по номеру 7(383)208-13-10 или по интернету [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Вам скажут где купить.