Руслан Зайцев

Вопрос про очищение кишечника рисом

Подскажите, можно ли делая очищение рисом, чередовать один день сырой рис, другой день вареный? ? буду очень признательна за нормальные ответы, без "стеба" и шуточек Спасибо!

Ол
Оля

Рис также как все что попадает в кишечник и желудок переваривается, всего навсего! Не понятно, чо каком очищении идет речь?

Януська

Кишечник лучше очищать раствором магнезии и клизмами. Есть метод очищения почек замоченным рисом, но это не всем подходит и достаточно долго. Почки отлично оздоравливаются на свежевыжатых соках.

Иришка Ахмадулина

вот, почитайте про очищающую программу на кашах. может вам подойдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Jh

старинный способ: утром, как проснетесь надо выпить стакан чистой холодной воды. и так всегда. я еще её замораживаю в полиэтиленовых бутылках, оттаиваю, сливаю в банку. талая вода получается, на сайтах есть как ее делать. чистка отличная