Жанна Свирская

какой способ лучше использовать очищение кишечника? По семёновой? По уокеру? по елисеевой? или опишите свой способ? спасибо

Ев
Евгений

На ночь в двух литровый термос насыпать пять ложек овса и заварить кипятком, пить в течении следующего дня.

Dashdizzles

По древне Русски.

Денис Полоротов

Молоко с селёдкой и солёными огурцами. И не надо нам никаких семёновых…

Любовь Красавцева

кружка эсмарха =)))) ( мега клизма) ..

Леонид Зенченко

преходите на сыроедение, лучше всяких методов. читаки это все временно и не думаю что правильно.

Ле
Лена

чернослиф в стакан кефира насыпь и через полчаса съешь.
потом поделишься впечатлениями.

Сергей Пересниченко

Отруби! Почитайте о них в инт.

Евгений

Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!