Андрей Стекачёв

Как правильно использовать энергию взрыва в своем животе?

Всем привет! Я бы хотел узнать что это такое, я когда спокойно лежу начинаю немного засыпать но при этом сильно задумываюсь у меня такое бывает не редко и не часто довольно таки нормально я лежу задумываясь засыпаю резко в моем животе какая то тяжесть вроде появляеться потом как будто произошел взрыв и у меня резко дернулась нога, такое ощущение как будто я мог бы разбить кафель или дерево попалам удар был настолько быстро и мощный что я сам испугался в первый раз, мне друг и тренер сказали что это энергия взрыва в животе, если посмотреть с другой стороны похоже чем то на стиль Шаулинев у них в основном такие способности есть, но я ничем не занимаюсь Я вот могу просто стоять во мне накапливаеться энергия в животе и мне хочеться резкий рывок сделать и потом все проходит, как будто скапливаеться энергия в животе, я бы хотел научиться ею пользоваться сокращать момент старта и сокращать финиш тойесть научиться управлять ею, если чем либо сможете помочь спасибо заранее, я буду ждать ответов

Д&
Дарья &

Это не энергия, а газы и образуются они при разнице давлений в различных отделах ЖКТ.

Прекратите молоть чушь.

На живот ложись и выйдут твои вонючие газы. На животе самое большое давление на кишечник создаётся.

Использовать ты можешь, только испортив воздух в комнате и всем будет противно и вонько.

Лёха Антонов

вообще-то это мозг думает, что организм умирает, и посылает нервные импульсы к мышцам, проверяя, всё ли в порядке. обычное дело при засыпании. кто-то обращает на это внимание, кто-то нет.