Екатерина Кляшторная

Кто пробовал очищение рисом, который вымачивается и варится утром по столовой ложке

Владимир Гредасов

я пробовала, эффекта никакого, но потом отвращение к рису долго было

Ан
Анна

одна моя знакомая.. потом у нее пеллагра началась..

Вероника Крэш

....толку от него мало, а вот проблемы будут-набор веса гарантирован после диеты....

Mariya Petrova

можно посадить работу сердца

Александр Кравченко

Получите отличный, качественный запор.

Ed

Эффект отличный, надо соблюдать порядок. С вечера замачиваете, утром промываете и доводите до кипения, промываете, заливаете водой и опять до кипения. Промываете и так 4 раза. Теплым съесть и 4 часа ничего не пить, не есть. Потом питание обычное. Диета долгая 45-60 дней. Если есть сила воли, результат будет. Кушать курагу, чернослив, чтобы пополнить КАЛИЙ.