Таня Жукова

очищение рисом. я нашла рецепт, в котором описывается замачивание риса на протяжении 5 дней, но я слышала, что есть

рецепт, в котором рис замачивается один день. кто знает, подскажите рецепт с одним днем.

Djonik

по китайскому рецепту рис замачивают холодной водой и на 7 дней меняя воду, тогда выходит весь крахмал. но это очень тяжело и есть невозможно, ощущение как будто кусок стены обгрызаешь... а один день это горячей водой заливают на ночь. но эффект от недельного замачивания огромный!!!