Ксения Зинченко

Ем овсянку Nordic по утрам уже пол года как. Наткнулся на интересны рецепт: Овсянка холодного замачивания - это полезно?

залить на ночь овсянку холодной кипяченой водой, оставить на 8 часов, утром добавить ложечку меда и так есть ее в холодном виде.

правда что так намного полезней??? ?

я такой готовкой не испорчу ли желудок, органы?? ?
спасибо )

Использую овсянку именно НОРДИК - Финская Каша. (Nordic)

Р;
Рост ;-)

если у вас нет проблем с желудочно-кишечным трактом. то это очень полезно. можно не обязательно нордик. в нее добавляют еще чеснок, зелень и мед