Mary Leto

в чем отличие овсянки залитой с вечера холодной водой от овсянки залитой кипятком на 10 мин? что полезнее?

Александр

Когда заливаешь кипятком, многие полезные вещества убиваются. Так что лучше с вечера.

Любовь Чапурина

Геркулес. Учтите, что овсянка повышает кислотность желудка и вымывает кальций из костей. Не всем полезна. Особенно страдающим гастродоуденитом с повышенной кислотностью - вызывает изжогу.