Алексей Баранов

Почему умываться холодной водой полезно?

Андрей

Это как контрастный душ для тела. А лучше когда умоешься привычными для себя средствами моющее/скрабик и т. п. (теплой водой) потом переключи на хлодную. Поры сужаются и циркуляция крови улутшается. 🙂 Да, и бодрит холодная водичка))

Тихий Ужас

бодрит и поэтому лень уходит

Виктория Фёдорова

бодрость даёт
я так всегда с утра делаю, чтобы глаза открыть и окончательно проснуться

Лев Слонимский

Я всегда умываюсь только холодной водой, поэтому и выгляжу моложе своих лет))))

Маргарита Камынина

Тонизирует кожу лица, бодрит...