Татьяна Левина

Утром к 10ч. пью чашку кофе. С 11 до 16 работаю. Довольно плотно кушаю в 17ч. Вечером не ем вообще. Это вредно?

Моя работа очень утомляет (дирижер, худ. руководитель оркестра) , приходя домой я еще работаю до позна над партитуроми, сижу у монитора. Перед сном сильно болит голова. Ложусь спать к часу ночи. На сколько это вредно? Какие могут быть последствия?

Galina Viktorova

Да, я тоже считаю, что есть один раз в день это нормально. В кофе, тем более в одной чашке ничего плохого не вижу. Главное не бурду всякую пить.

Serdar Ozturk

Кофе вредно, а остальное - хорошо, Кроме того, что ложиться надо в 23 часа. Лучше пораньше встать и сделать всё утром. Исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
2 л чистой воды в день, из которых 0,5 л - утром. )
Несколько лет назад я видел одну женщину, которая ела только раз в день. Обедала. Выглядела очень неплохо для своего, среднего возраста, лет на 7 моложе.
Удачи. )

Ксения

завтракайте обязательно!
ваше *меню* тихий ужас для любого специалиста.
выделяйте себе любимой 20 минут каждые три часа, чтоб перекусить - минимум 5 раз в день, не стесняйтесь брать с собой еду в контейнерах, орешки, йогурты, овощи-фрукты, и не верьте тем, кто говорит, что принимать пищу раз в день - это нормально