Ольга Самелюк

работаю в ночную смену. засыпаю в 8 утра просыпаюсь в 2 часа дня. вредно ли это? просто такой график и больше спать не пол

ну пока не получ менять) летом получется) ну просто больше 7 часов не могу спать. незнаю почему

бывает недомогание. +у меня сильная неврология. ну чт сделать то. деньги нужны. а в универе 2 смена)

Анастасия Бирюкова

Работаю пока что чуть более 25-ти лет. Всё время дежурства. Не сплю сутками (доктора так работают) . Знаю, что вредно. Но осознание того, что сгораешь с пользой для людей отодвигает любые мысли о продолжительности жизни, качестве её. Ничего размножаемся потихоньку. И внучки примилейшие. И у вас всё будет хорошо!

Ириша Аникеева

да вредно
ночью гормоны вырабатываются во сне
в определенное время, это четко установлено по часам когда какой вырабатывается
если вы не спите значит не вырабатывается

Лена Целобенок

меняйте работу 🙂

Света Субботина

я так пол года работал, норм было.

Татьяна Пленкина

Конечно вредно, раньше если человек постоянно работал в ночь. Через 10 мог уйти на пенсию.

Роман Богдашкин

любой сбой в режиме вреден, больше витаминов пейте, помогайте своемй организму справится со стрессом

Rinan Halabiya

Ну так и радуйтесь, что вам хватает 6-7 часов для восстановления. Мне, например, 8 часов надо с ночи поспать. Ляжешь в 9-10, встанешь в 17-18. Жизнь мимо проходит.

Храпская Юлия

самый пик сна, с 23 ч. до 01ч. , а так человеку достаточно выспаться за десять минут, остальное сказывается физическая усталось .

Igor Sirbu

Эти гормоны при которых Марина говорит выробатываються в темноте. если вы создадите в комнате идеальную ночь, то вред снизите. А так вы биологические часы ни когда не обманите, организм страдать будет.

Ольга Широкова

я проработала так 34 года. работа в ночь-мало хорошего. но мне эта работа нравилась больше, чем работа кабинетных.. . не найду приличного слова. так нынче заботятся о вреде и пользе, а развлекаются чёрт знает как.