Евгений Иванов

каждое утро есть овсянку - это хорошо? мне 30 лет. мне 30 лет

Иришка Добродеева

странно, что тебе 30 лет и тебе 30 лет, и ты спрашиваешь про овсянку, как будто тебе 13 лет ) это ты сам скажи - это хорошо? )

Алексио

Тебе 28. Тебе 28. Овсянку есть утром хорошо.

Анна

это полезно для желудка) а если еще и совмещать с физическими упражнениями вообще замечательно! но виды каш переодически меняйте, а то надоест очень быстро)

Нина Соколова

Давай-давай наяривай)) ) мне40 а может нет)))))

Елена

Это отлично. Для разнообразия, что б не приедалась, можно добавки различные делать: орехи, фрукты. Или просто солёненькую, с сыром.

Саша

Я всю жизнь ем овсянку по утрам... и ничего, слава богу... считаю, что полезно... а мне уже 67...

Александр Колыванов

А почему нет? Утром любые виды каш очень полезны, тем более по утрам самая лучшая усвояемость пищи

S.
Serega- .............

позволительно.

Никита Бледных

____Чтобы здоровье в конце концов не встало поперёк горла, меняй время от времени виды каш по утрам ...

Алексей Свет-Ясный

А точно тебе 30 лет?

Ольга Билейди

Хорошо. Полезно. На воде и без сахара. Снижает уровень холестерина в крови . Полезно и для желудка и для кишечника

Наталия Зарубина

Есть риск стать Шерлоком Хомсом 🙂

Вася Пупкин

Это здорово. Я начиталась про нее в инт.. Тоже ем. Для всех возрастов! Приятного аппетита!

Людмила Симакова

да, ещё чашку чая

Вячеслав Петрачков

Есть организм переносит глютен - то полезно