Юлия Шаламова

мы любим кашку. . это овсянка штоль) ) вы любите овсянку по утрам?

Real Man

Смотря как она приотовлена

Д1
Дмитрий 111

да . особенно с похмелья )))

Юлька Андреева

муж очень любит. через день утром делаю. а себя никак не могу заставить. хотя полезно..

Марьям Харламова

Ну её нах*й сэээр.

Алексей Чиженок

неееет. я не люблю каши

Катерина Угняченко

Овсянку всю сознательную жизнь по утрам употребляю, тока вода и овёс. Вызывает смех, когда узнаю чито от неё изжога, оказывается туда миксуют всякое г. чтоб вкуснее.