Надежда Ситнова

За что Вы любите овсянку?))))

Юлия Богомолова

Она плохо заходит, но хорошо выходит. За гэто и люблю....

Светлана

из уважения к Холмсу, мисс))

Наталья Суворова

Труднее вопроса еще не было))

Вадим Сопин

А с чего вы взяли, что я её люблю?

Мринок

За ассоциации.

Сергей Герасимов

ты с дубу рухнула....

Елена Левина

за красоту тела

Святослав Игоревич

Я ее терпеть не могу! Но ем, потому что полезная. Особенно, когда проблемы какие-то возникают с желудком или после праздников - ну очень полезная штука...

Наталья Агеева

Я люблю овсянку за то, что она своего рода -ДОКТОР! Особенно люблю кашку с добавлением нарезанного чернослива+изюм +льняное семя+молотые грецкие орехи + немножечко меда и сливочного масла! Пальчики оближите!