За
Замира

овсянку лучше вечером или утром кушать?

Борис Тарханов

Наиболее результативно есть овсянку утром, на-то-щак)

Дмитрий Янушевский

утром . только утром.

Николай

Утром, тогда долго есть не хочется.

Анастасия

Утром, углеводы лучше расходовать, это энергия

Елена Ракитина

Вечером. Я утром после овсянки ЖРАТЬ хочу! Через час.

Серега

Можно и утром, и вечером. Утром она много энергии дает, долго есть не хочется.

L Listiniya

И в обед еще)

Марина

Утром, по-скольку это сложный углевод и Калории высвобождаются в течении 6 часов, а насколько я знаю углеводы наночь нельзя или будешь жиреть. А еще она имеет способность обволакивающую, и поэтому сложная для желудка пища, именно это способствует болям в животе, и даже РВОТЕ!! !

Vitaliy Захаров

Кому как. Все люди разные.

Алексей Максимов

утром, и только...

Vladimir Molchanov

утром, очень полезно для желудка, и очень вкусно, можна добавить орехи и сухофрукты. , и вместо сахара - мед... ням-ням)))

Аня Волкова

Лучше всего на завтрак

Алексей Обутов

утром однозначно

Сергей Бакун

я думаю, что утром

Olya Zimnova

Утром

Полина Давыденкова

утром, вечером лучше белковую пищу