Алексей Мартыненко

Добрый вечер. Скажите как сделать что бы овсянка такой же была?

вообще не доходит везде она красивая а завраишь ее водой и она отвратительная на вид.

Сергей Коханович

ну здесь, видимо, она готова к употреблению. Такую не заливайте водой, а йогуртом или холодным молоком.

Св
Светлана

ты когда в рот вкусняшку кладешь, она тоже красивая, а вот на выходе почему то всегда одинаковое говно.

Олег Харченко

Я так думаю, что она обжаренная. А вообще-то это может быть рекламный трюк.

Михаил Орлофф

Так это вроде гранола (запечёные мюсли) , а не овсянка, которую надо заваривать. Гранолу едят с медом, клубникой, бананами, молоком, йогуртом.