Оксана Певень

Можно ли похудеть за 10дней на несолёной гречке? (и по утрам заварененая в вечера овсянка)

Алексей Антипов

гречка она довольно калорийная особо не получится похудеть.

Екатерина Бурцева

Меня от гречки начало тошнить уже на третий день, гадость.

Люба Griceнко

Похудеть можно, но в основном за счет потери жидкости, т. к. гречка несоленая. После возвращения в обычному питанию вес быстро восстановится. На такой диете будет недоставать белков и витаминов в организме.

Vika

не мучай лучше себя диетами т. к. скажетя на желудке.. лучше занимайся спортом и всё ок будет))

Наталья Нерчу

можно. я за неделю похудела на 3 кг.