Ульяна

а если менять гречка, овсянка. Результат будет? . .

Шахин Мамедов

Хрен на хрен менять, только время терять. Народная мудрость.

Сергей Матросов

нет, не будет толку!
одна гречка и овсянка вам не дадут всего необходимого для организма! растеряете много мышечной ткани, а из за этого обмен веществ замедлится=сильнее будут сохраняться драгоценные жиры. белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!!! фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты. . ни один продукт не сжигает жиры, только бег сжигает жиры, в целевой зоне пульса.

Дилшод Ашрапов

Шило на мыло, а смысл?

Роман Зыков

по-моему от круп только растет ваш КРУП )))