Александра Гуревич

кто пробовал "посидеть" на гречке? какие результаты поделитесь

Иван

Зад болит (((

Данила Лесовников

-3 кг за 1.5 недели. Больше не выдержала. Тошнило от гречки.

Александр Березин

Да какие результаты? НИКАКИХ. Только слезете и наберете еще больше!

Кристюша

Дорога тезка... С ума не сходите!... еште нужно все... после трех чай с печенюшкой, потерпите недели две... желудок приучите меньше есть и вам никакая гречка не нужна будет!
ну сколько вы ее сможете съесть? максимум два раза... по маленькой плошке... а дальше что - голова начнет "мутнеть"? позже гарантирую... психиатрическая больница!

Рыбка Золотая

как-то смотрела передачу "о самом главном"там ставили эксперимент. вообщем потеря 4кг. за 2нед, но ушел не жир, а вода. гречка калорийна.

Мажинова Оксана

питаться надо разнообразно, побольше фруктов и овощей, а от такой диеты только гречку через несколько дней возненавидите, а эффекта не будет, все потерянные кило тут же наберете снова

Мария Васильева

В комплексе с другими мерами хорошие.
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.