Андрей Ющуков

Кто пробовал зеленый кофе? Поделитесь результатами.

Ан
Анвар

Я сама обжаривала, как семечки.
Если пережарить, то вкус будет такой же, как и чёрный кофе и будет горелым на вкус.
Он сильно нагревается и его раньше надо снимать с огня, а при технологии обжаривания этого не делают и он горелый у них.

Не пью кофе, там сплошные канцерогены и меня тошнит.
Сейчас появился в продаже зелёный, но не покупала ещё, не жарила.

Попробуйте сами и поймёте, что вкус совсем другой.

Екатерина Ищенко

каму как камуто нравится ктото терпеть не может

Руслан Исаев

Вай вкуснай спасу нет. Зелёный кофе продаётся для тех кто его сам обжаривает как ему надо и мелет а так его не мелют и не пьют.