Ольга Голицына

кто сидел на гречке? отзывы и результаты можно узнать?

от фруктов аллергия

Роман Платонов

ну как сказать... если бы она не была такая твёрдая, фиг с ней, а так жопа то болит!!! или сварить надо было? так бы раздавил её вообще...

Чв

Я стояла на коленях на гречке. Больно очень.

L Listiniya

сидела на гречке, результат хорошо, сбросила за 5 дней 4 кг, правда это было давно, но после той диеты до сих пор не могу смотреть на гречку!
я считаю есть более щадящие диеты, которые приносят такой же эффект!
попробуй посидеть на яблоках и цитрусовых, и вкуснее и кушаешь сколько хочешь и худеешь) ) мне очень помогает, я из-за гормонального сбоя за неделю поправилась на 5 кг, ела только яблоки и цитрусовые и за неделю скинула эти же 5 кг, сейчас продолжаю на ней сидеть и за вторую неделю сбросила еще 3 кг

Слава Дмитриев

это чушобред. пользуйтесь логикой хотя бы. если она у вас совсем не работает, читайте научную литературу про коррекции веса, а не следуйте слепо бредовым идеям.
p.s. от каш без овощей умрете от запоров.