Александр

Девочки, кто сидел на гречке? Сколько скинули? Позволяли ли себе еще что нибудь?

Я начала 15 числа, 16 соблазнили на картошечку, поэтому считаю что сижу на ней с понедельника, вчера ела только гречку, пила кефирчик и пару фруктов, а вот сегодня не удержалась, съела кусочек курицы запеченной, но без шкурки, кушала так же яблоки и грейпфрут. Это считается, что сорвалась? Или есть смысл продолжать дальше?

Жорж Милославский

Кстати, присоединюсь к вопросу - как считать калорийность гречки из расчета на 100грамм - сухой или отваренной гречки?

На
Наталья

ДИЕТА
Цель диеты - ограничить потребление каллорий, сохранив при этом достаточное количество витаминов и минералов, необходимые каждый день организму. Минус всех диет в том, что нам приходится отказываться от любимых лакомств и заставлять себя есть то, что возможно совсем не нравится. Результат - мы рано или поздно срываемся с диет и "приходим туда, откуда шли"

ГОЛОДАНИЕ
Голодание заставляет организм использовать накопленные жиры для выработки энергии, необходимой организму. Голодание дает видимый, но временный эффект, т. к. голодание - это стресс для организма и как только вы начинаете есть, организм усиленно начинает откладывать запасы (жиры) в еще больших количествах на случай новой голодовки. Результат - после голодовки мы набираем вес еще больше и снова начинаем голодать и все начинается сначала.

ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ
Физические нагрузки заставляют организм перерабатывать накопленные жиры в энергию. Один большой минус у физических нагрузок - отсутствие зачастую времени на эти самые нагрузки.
Так как же вcе таки похудеть не навредив своему здоровью?
Решение очень простое - нужно заставить организм вырабатывать энергию из накопившихся лишних жиров употребляя большее количество белков. Белок очень трудноусваиваемый продукт и на его переработку организму требуется повышенное количество энергии, которую он будет брать из жиров.

Если вас интересуют рецепты приготовления белковых коктейлей, позволяющих бороться с лишним весом - пишите на send-2003@mail.ru

Baba.nina Pixto

Лидия, то что вы во время Диеты на гречке кушаете курочку и Картошечку- , конечно, считается, что вы срываетесь)) ) уже и Не Единожды)) )
Толку от вашей диеты Не будет, скорей всего. .
я сидела На Гречке 3 дня. Больше не смогла. .
за Эти 3 дня ела Только Пустую Гречку и пила кефир. скинула 2 кг, но позже Они вновь у меня появились. диета На гречке мне не кажется очень эффективной и полезной . по моему почти у всех после нее вновь набираются кг, у кого то даже и больше. да и сложная она ( сложно сидеть на гречке пустой и не очень то вкусной. .
лучше просто правильно питайтесь . на завтрак съешьте йогурт и например половинку Банана, На обед Обязательно тарелочку супчика, На полдник снова фрукт, Наприме Яблоко. На ужин, который не позже 6 вечера - можно съесть Или яйцо, Или кусок Курочки, или салатик овощной . потом уже перед сном, часиков в 9-10 попейте кефирчика или чайку зеленого, если кушать хочется Невмоготу.. . И вы увидите, как начнете худеть.. .
да и вкуснее так питаться, чем на грече сидеть)) )
удачи вам !)