Денис Кириллов

девушки Кто худел не кушая после 6? напишите есть ли +? и кто сколько сидел и сколько скинул?

Ирина Гришина

Я так худела и сейчас продолжаю! ) Плюсы однозначно есть! так что пробуйте смело! ) по началу тяжело, я, например, постоянно срывалась, но все таки взяла себя в руки и привыкла уже)) ) но обязательно помогайте себе физ нагрузками!!!! это неотъемлемо при похудении!! ! ну и не стоит забывать, что до 6 стараться нужно питаться нормально, а не ведрами борщи и котлеты кушать)))) ) УДАЧИ ВАМ)))