Ирина Корниенко

хочу похудеть. по утрам начала есть овсянку (кашу-быстров) , очень вкусно. от нее не толстеют???

Юля Юльковна

это же чистая химия! и там много сахара!

Людмила Людмила

Тут от организма зависит. Кому-то идет каша для похудения. Кому-то - нет.
Пробуйте.

Роман Строгонов

толстеют.... в ней же столько химикатов напичкано

Сергей Данченко

Все полуфабрикаты так или иначе содержат химию (подкислители, консерванты, усилители вкуса) - а это не есть здорово.. . Вари кашку сама из хлопьев!!!

ОК
Ольга Коновалова

Здравствуйте, с удовольствием вам помогу! Я составляю индивидуальные программы похудения, рассчитываю калорийность питания индивидуально для каждого, определяю оптимальную массу тела, даю рекомендации по питанию, если вам это интересно, то заходите на мой сайт poxydenie100.jimdo.com, там всё подробно рассказываю! Программа стоит 300 руб. Буду рада вам помочь!

Лена Смирнова

Фсё дело в дозе. И исчо ф астальных приемах писчи ( их какчистве и ф каличестфе)

Владимир Суковатов

думаю что похудеешь.

Сергей

Я кушала ее и похудела за 10 месяцев на 40 кг! Так что если нравиться кушай)))