Мария Андрианова

очищение рисом. я нашла рецепт, в котором описывается замачивание риса на протяжении 5 дней, но я слышала, что есть...

рецепт, в котором рис замачивается один день. кто знает, подскажите рецепт с одним днем.

Оксана Костина

Я знаю гораздо более эффективную комплексную очистку всего организма на клеточном уровне, интересно пиши.