Елена Пчелина

не ем после шести уже 5 дней.

рост 160 вес 54 -55 . Как вы думаете за месяц сколько сброшу . после 6 не ем. последний прием 14 00

Марина Вдовина

Вы так себе желудок испортите и обмен веществ нарушите. ешьте 3-4 раза в день, небольшими порциями. Сладкое, жирное и жареное, картошку до 12 дня. Тогда похудеете, килограмма на 3-4. зависит от организма, может чуть больше.

Володя Андрианов

чем реже едите - тем медленнее похудеете и быстрее наберете все потерянное

Петр Петров

Я её на аве знаю а ты фэйк

Возбуждения Регулятор

думаю, что это кончится очень плохо
для желудка, для психики и для массы тела
в принципе, тут можно пари держать что в самом лучшем случае это кончится быстро и НИЧЕМ

Мария Калинина

1-2 кг в неделю.
а вообще вот очень классная диета, в неделю минус 5 кг. (Из личного опыта)
завтрак - кофе с молоком
ланч - 1 вареное яйцо+зеленый чай
обед - 1 вареное яйцо+чай зелёный
ужин - 100 гр. кефира 0.05%
Следующие 2 дня такие же, только вместо яиц - вареная курица. Потом опять 2 дня на яйцах затем 2 дня на гречке. В воскресенье вкусный день.

Лестат Маланин

Лучше все же не есть за 4-5 часов до сна. Тогда у вас получиться 4 часа вечером без еды и часов 8 ночью - итог - 12 часов. При таком подходе на на диете не есть после 6 можно худеть по 1-2 кг в неделю. Но это при условии наличия лишних килограммов.

Алёна

Лучше последний раз принимай ну в 5 как минимум:)) )
иначе слишком большой перерыв между приёмами пищи и это очень, очень плохо:)) )
А вот если после 5 не будешь есть, то вообще будет отлично, думаю 2-4 кг скинешь:) )
успехов)

Алина Масликова

с ума сошли! ! как это последний прием в 14??? вы представьте, что происходит с вами утром, когда вы едите наконец-то?? ? организм усваивает все до молекулы, все откладывает, зная, что вы собираетесь голодать больше 15 часов! а еще подумайте о печени и о желчном. . и куда девается вся желчь, которая вырабатывается, как положено???? короче, можете добиваться язвы желудка, если хотите. . только вспомните на минуточку Самохину и всех остальных. . лучше ешьте понемногу и чаще. на ночь можно белки с зеленью. не страдайте ерундой!

Юлия Зверева

Вы желудок себе попортите так, плюс сброшенное вернется обратно. Можно кушать даже после 18, если пища низкокалорийная (например, тарелка тушеных овощей, без хлеба) . И правильно вам говорят, кушайте небольшими порциями 4-5 раз в день даже, пейте больше воды (два литра минимум) . 3 кг минус за месяц.

Юрий Розанов

ешьте только овощи..