Та
Татьянка

Если не есть после шести?

Вообще я не ем ночью никогда и никогда не смогу есть по расписанию, никогда не завтракаю, постоянно ем прямо со сковородки. Но вот решила не есть после 6, просыпаюсь часов в 10, ем то что сама готовлю на всю семью и вообще спокойно переношу не есть после 6, бывает хочется чего-нибудь, но это не от голода, а от привычки. Как думаете возможно ли при таком образе немного похудеть?

Если много ходить, то и так похудеешь, мне кажется

Ольга Журавлева

Желательно не есть за 3 часа до сна, а не принципиально после шести.

Ва
Вася

Метаболизм замедлите, вот и все

Bobur

Я когда не ел после шесть за 1 месяц похудел на 3 кг. но надо занимать спортом или много ходить !