Наталья Пашко

Чё делать. Я уже пятый день после шести не ем. вес стоит на месте? чё мне делать? чё есть до шести?

Сашка Щербакова

Кости не худеют.

Елена Попова

То что Вы после шести не едите, это ничего не значит, от этого не худеют, нужно спортом заниматься.

Лиля Фомина

Поддерживаю Галину.
Это совершенная правда. Не есть после 6 вам не поможет в одиночку.
Советую стараться выпить 2-2,5 литра воды в день. Это лучше всего помогает. Для улучшения обмена веществ можно использовать льняное масло. Кедровые орешки сжигают жир. Если вы собрались капитально худеть, советую заняться Бодифлексом.

Юрий Лосев

Физически упражняться) танцевать, быстро ходить, прыгать, бегать