Наталья Резаева

как похудеть. Лююююди!!!! как похудеть к лету!!!! после шести не ем и все равно пухну!!! помогите!!!

ну не надо считать меня дурой. торты я не ем вообще т. к. не люблю их. грешна к сладкому но стараюсь есть только горький шоколад, а когда сижу на диете не ем ни сахар ни шоколад ни мучное включая хлеб и макароны, не ем картошку. Ем пару раз в день, и на диване не валяюсь. Работаю курьером пешим. И подумайте сколько за 8 часов я передвигаюсь и с какой скоростью. Помимо этого стараюсь каждый день качнуть пресс или приседания делаю. Если бы я ела все подряд и целый день валялась на диване, то не стала бы писать вопрос на обсуждение!!!! но все равно всем спасибо!

Алина Утрисова

а до 6 булочки-пряники и конфетки-шоколадки?

Сергей Калинин

Привести фигуру в норму можно так: не есть мясо, хлеб
есть овощей в три раза больше, чем вареной пищи и есть понемногу, но часто
пить 2,5 литра воды в день
есть можно с 12 часов до 19
удачи)

Оксана Москаленко

стресы переживания.. много проблем и беготни ..и когда нету денег на еду ..на всякие вкусности сладости итд. ..тогда и худеют. а если жрать все и много то ниче не получится

Ди
Дима

еш только мясо и мало и занимайся спортом

Петрович .

А до шести и после шести валяние на диване?
А кушаешь как грузчик на тяжелой работе?

Юлия Насимова(Киселёва)

пухнешь-это как?
Может у тебя затруднен вывод жидкости из тканей? и ты набираешь объёмы когда потребляешь много жидкости и солёного?
Ограничь потребление соленостей, пива, копченостей, жиров (включая тортики с масляными розочками) .
И попробуй принимать калийсберегающий диуретик, типа верошпирона, он выводит лишнюю жидкость из тканей и объёмы спадут, если ты пухнешь от этого

Руслан

Ешь сложные углеводы, не ешь простые, вообще. Не ешь жирного. Будешь худеть, не ограничивая себя в количествах съедаемого. Только обезжиренное (мясо, творог, также можо молоко) и сложные углеводы (только сложные!) . Из простых только фрукты. Соки нельзя, сахар тоже. Лимонад безкалорийный можно. Есть можно и до шести и после шести, хоть в три ночи вставай и ешь.

Сергей

Ты же не можешь пухнуть от воздуха... значит ешь все подряд.

Дениска Клубнячков

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Ирина Мишина

А днём же зачем всякие калории кушаете

Егор Слонов

смотря сколько ты ешь
попробуй есть маленькими порциями
а еще можешь попробовать раздельное питание. Почитай о нем в интернете, отзывов положительных куча. Не только похудеешь, но и чувствовать себя будешь лучше

Нурбек Абийбилаевич

Я бы посоветовала ходить пешком, бодрым шагом, 2ч. в день минимум. Даёт хороший эффект.

Алена Степина

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Дмитрий Дорофеев

а спорт не пробовала? после 6 не есть это бред..