Валерия Слышкова

Лююююди.... помогите: ((

Воспалена правая миндалина уже вторую неделю, ходила к врачу она прописала таблетки, я их пропила, а горло все равно уже 2 неделю болит... если заново идти к врачу то миндалину будут удалять?: (((((((подскажите пожалуйста!!!

Минзифа Уланова

Миндалины удалять не надо. Пей витамины, полоскай горло календулой. Можно 2-3 карамельки лечебных на шалфее в день. У меня такое было, проходит настолько быстро насколько силен иммунитет. Так что помоги ему сама.

Ольга

отрежут и никаких праблем))) ) зачем тебе две?)))))))))))))

Виталий Куликов

да, могут назначить операцию по удалению.

Анна Семенчук

Насчет удаления надо сильно подумать. Загляните к гастроэнтерологу перед решением удалять. Может, он что присоветует.

Виолета Краун

конечно нет, не отрежут А поменяет лечение возможно добавит антибиотик в спрее. можно попробовать спрей АНТИАНГИН

Ольга Зайцева

не слушай остряков - никто тебе не будет так сразу с налету удалять - скорре всего тебе ее будут специальным шприцом промывать и еще лечение назначат

Данила Лесовников

Ксень, успокойся ты уже а! Нечего страшного тут нет, назначат антибиотики и ВСЕ!