Black Angel

лююююди!!! через 2 часа поезд, а одежда, которую берём не высохла! помогите!

СРОЧНО!!! Через два часа садимся на поезд, а до сих пор чемодан не сложили, потому что одёжа мокрая!!! Как высушить? вентилятор поможет? фен сломался... хххееееллллп!!!!

Ol
Olga

одевай так по дороге высохнет

Ан
Аня

Труселя, купальники и прочее синтетическое элементарно высушить за считанные минуты)
Кипятите кастрюли, накрывайте крышками и сверху раскладывайте

Крупное досушивайте утюгом

Кэ
Кэти

да что ж вы тут сидите.. надевайте все, что мокрое на себя и чешите по улице бегать - ветер от быстрого перемещения и солнце хелпнут вам)

На
Наталья

Самый рациональный вариант - газовая плита.

Luna

вентилятором сушите
можете ртом дуть

Иришка

Один из надежных вариантов включить утюг и прогладить им мокрую одежду. Сразу двух зайцев убьете, и одежда высохнет и глаженная она будет.

Ольга

Всё по пакетам, в поезде развесите, только не забудьте, а то затухнет. Счастливого пути.

Надя

ехай без одежды еще и заработаешь

Nastya

ну что уж тут сделаешь, складывай влажную, в поезде развесишь

Татьяна

Положить в пакет мокрую.

Яна

Зачем тебе чемодан одежды.. , езжай в шортах, лето на дворе.

Юлия

В поезде высунете из окна и на ходу просушите!

Kristina

Утюг вам в помощь. Потом в плотный пакет, на месте досушите.

Наталья

а пылесос есть?

я им сушила

Юл
Юля

быстренько утюгом прогладьте и всё, можно ехать - на вас досохнет.
А ту, которую надо в чемодан упаковать, по приезду развесьте на воздухе и всё будет ок.

Ле
Леночка

Если берете с собой, сложите в пакет, по приезду досушите.

Султанай

повесить над газовой плитой

Лю
Люлька

А заранее постирать не судьба было? Вы ж знали, что уезжаете. Стряхнуть хорошенько и утюгом прогладить)

Чугай

утюгом посушите! а что не высохло придется так везти потом досохнет.